UAH
Запасные части к насосам от вом - БТС ИНЖИНИРИНГ Ровно (Украина) - каталог товаров, опт, розница
Premium Business
Отзывов: 3
БТС ИНЖИНИРИНГ

Запасные части к насосам от ВОМ

Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 100/500, арт.1015506)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 100/500: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 125-100/450, арт.1015514)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 125-100/450: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 125/450, арт.1015513)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 125/450: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 150-125/350, арт.1015515)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 150-125/350: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 150/420, арт.1015516)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 150/420: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90-2/450, арт.1015508)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90-2/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. Секция (Rectifier) 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90-3/450, арт.1015505)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90-3/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. Секция (Rectifier) 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90/450, арт.1015504)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. - 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10. Заглушка (Breather...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу MTZ-P 20/350, арт.1015502)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 20/350: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу MTZ-P 30/300, арт.1015500)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 30/300: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу MTZ-P 40/600, арт.1015510)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 40/600: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу MTZ-P 50/350, арт.1015512)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 50/350: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу PTO-20 L, арт.1016242)
В наличии 
Общая схема разбора насоса PTO-20 L: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу PTO-30 R, арт.1016243)
В наличии 
Общая схема разбора насоса PTO-30 R: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№9 (к насосу PTO-40 L, арт.1016244)
В наличии 
Общая схема разбора насоса PTO-40 L: 1. Корпус насоса (Pump Body) 2. Гайка бронзовая (Loft Screw Bronze Nut) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Механическое уплотнение (Mechanical Seal) 5. Днище насоса (Birdge) 6. Сальник 20*40*10 (Oil Seal) 7. Плита насоса (Gear Box Cover) 8. Подшипник 6204 (Ball...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
LiveInternet

Описание

Запасные части к насосам от ВОМ от компании БТС ИНЖИНИРИНГ Ровно (Украина). Каталог товаров - Запасные части к насосам от ВОМ. Продажа оптом и в розницу. Звоните!