UAH
Запчасти к насосам - БТС ИНЖИНИРИНГ Ровно (Украина) - каталог товаров, опт, розница
Premium Business
Отзывов: 3
БТС ИНЖИНИРИНГ

Запчасти к насосам

Адаптер крышки пневматического обменника, PP, PHOENIX P700
В наличии 
Адаптер крышки пневматического обменника насоса FLUIMAC PHOENIX P700. Материал: PP. Артикул: P0700AD004740PP. Позиция на схеме разбора: 45a. Общая схема разбора насоса PHOENIX P700: 1 Центральный блок 2 Пневматический теплообменник 3 Вал 4 Промежуточная пластина с уплотнительным кольцом 5...
Группа: PHOENIX P700
Армирующее кольцо, AISI, PHOENIX P160, P250
В наличии 
Армирующее кольцо насоса FLUIMAC PHOENIX. Материал: AISI. Артикул: P0250AN005157A2. Позиция на схеме разбора: PHOENIX P160 - *46; PHOENIX P250 - *46.
Группа: PHOENIX P250
Армирующее кольцо, AISI, PHOENIX P65
В наличии 
Армирующее кольцо насоса FLUIMAC PHOENIX P65. Материал: AISI. Артикул: P0100AN004736A2. Позиция на схеме разбора: * 46. Общая схема разбора насоса PHOENIX P65: 1 Центральный блок 1a Уплотнительное кольцо 2 Пневматический теплообменник 3 Вал 3a Уплотнительное кольцо 4 Промежуточная пластина с...
Группа: PHOENIX P65
Армирующий кольцевой коллектор, AISI, PHOENIX P50
В наличии 
Армирующий кольцевой коллектор насоса FLUIMAC PHOENIX P50. Материал: AISI. Артикул: P0050AN004994A2. Позиция на схеме разбора: * 46. Общая схема разбора насоса PHOENIX P50: 1 Центральный полублок 2 Пневматический теплообменник 3 Вал 3a Уплотнительное кольцо вала 5 Тарельчатая пружина 6 Воздушная...
Группа: PHOENIX P50
Бак для отопления
В наличии 
Цена:
453.76 грн
Ремонт насосов Aquatica,Sigma.Запасные части на насосы.Ремонт насосів Aquatica,Sigma.Запчастини до насосів.Ремонт глубинних насосів.Ремонт насосних станцій.Погружні насоси.Мотопомпи.Ремонт мотопом.Каналізаційні насоси.Насоси для каналізації.Ремонт каналізаційних насосів.Гідроакуумулятори.Груші до...
Группа: Услуги по ремонту
Блок шнека в сборе
В наличии 
Цена:
964.23 грн
Устанавливается на модель 772602,772604 Ремонт насосов Aquatica,Sigma.Запасные части на насосы Ремонт насосів Aquatica,Sigma.Запчастини до насосів
Группа: Шнек в сборе
Болт внутренний М6x30 AISI
В наличии 
Болт внутренний М6x30 AISI. В процессе эксплуатации центробежных насосов серии MB, как и любого другого насоса происходит сношение или в случае контакта с агрессивной жидкостью происходит разъедание запчастей, которые контактируют с веществом. Ремкомлекты к центробежным насосам MB: рабочее...
Группа: Запчасти к насосам MB
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 100/500, арт.1015506)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 100/500: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 125-100/450, арт.1015514)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 125-100/450: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 125/450, арт.1015513)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 125/450: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 150-125/350, арт.1015515)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 150-125/350: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№15 (к насосу MTZ-P 150/420, арт.1015516)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 150/420: 1. Передняя крышка (Inlet) 2. Сальник M 20 Nut 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Корпус насоса (Pump Body) 5. Воздушный отвод (Air Plug) 6. Верхний корпус редуктора (Gear Box Cover) 7. Заглушка (Breather Plug) 8. Шайба 45 Ø (Segman) 9. Шестерня (Big Gear) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90-2/450, арт.1015508)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90-2/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. Секция (Rectifier) 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90-3/450, арт.1015505)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90-3/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. Секция (Rectifier) 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10....
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
Вал (Pump Shaft) поз.№17 (к насосу MTZ-P 90/450, арт.1015504)
В наличии 
Общая схема разбора насоса MTZ-P 90/450: 1. Шпильки (Long Bolt) 2. Передняя крышка насоса (Inlet) 3. Рабочее колесо (Impeller) 4. Втулка крыльчатки (Impeller Ring) 5. - 6. Корпус (Pump Body) 7. Воздушный отвод (Air Plug) 8. Переходный фланец (Birdge) 9. Сальник (Oil Seal) 10. Заглушка (Breather...
Группа: Запасные части к насосам от ВОМ
LiveInternet

Описание

Запчасти к насосам от компании БТС ИНЖИНИРИНГ Ровно (Украина). Каталог товаров - Запчасти к насосам. Продажа оптом и в розницу. Звоните!